Музей будет открыт для посетителей с 8 июня!

Мы рады сообщить, что с 8 июня Рижский Музей Кино откроет свои двери для посетителей! Мы будем работать в обычное рабочее время каждый день со вторника по субботу.

В Рижском Музее Кино можно увидеть постоянную экспозицию «Aizekrānija», посвященную истории латвийского кино. Мы открыты как для индивидуальных посетителей, так и для групп которые состоят из одной семьи!

При посещении музея необходимо использовать маску для лица и носа, а также соблюдать дистанцию ​​2 метра от других посетителей. Мы особенно рекомендуем вам не посещать музей, если вы чувствуете какие либо симптомы болезни!

Только ограниченное количество людей может посещать Музей одновременно, поэтому, чтобы быть уверенным, что вы можете посетить Музей в желаемое время, пожалуйста, запишитесь заранее, написав на kinomuzejs@kinomuzejs.lv или позвонив по телефону 67358873

До скорой встречи!